Rund-um-Schutz
Add here the content
  • Gratis Lieferung
  • Über 300`000 zufriedene Kunden seit 2003
  • Kauf auf Rechnung und Raten möglich
Gratis Lieferung auf ganzes Sortiment!

Equip FO DUPLEX JUMPER LC/LC

Equip
(
Artikel-Nr.:
19-627-902
Hersteller-Nr:
255413
)
Equip FO DUPLEX JUMPER LC/LC
Supports 10 Gigabit Ethernet transmission rate, Multi-mode, duplex, Connector: ceramic-ferrule, Cladding: low smoke and zero halogen, Cable spec: I-VH 2 x 1G, Cable jacket color: turquoise, Each cable includes a measure protocol, OM3 = 50/125mµ
(in 2-3 Arbeitstagen versandfertig)
Warenkorb
Beschreibung
Supports 10 Gigabit Ethernet transmission rate, Multi-mode, duplex, Connector: ceramic-ferrule, Cladding: low smoke and zero halogen, Cable spec: I-VH 2 x 1G, Cable jacket color: turquoise, Each cable includes a measure protocol, OM3 = 50/125mµ
Zu diesem Artikel ist noch keine ausführliche Beschreibung verfügbar.
Nähere Infos finden Sie auf der Herstellerseite:
Equip
Bewertungen
Zu diesem Produkt sind noch keine Bewertungen vorhanden.
Danke, Ihre Bewertung wird nach Prüfung freigeschaltet!
neue Bewertung
Auf-/ZuklappenWarenkorb
0
Artikel
Betrag
CHF 0.00
»
Zum Warenkorb
Auf-/ZuklappenMein Konto
Benutzername oder Passwort ist falsch.
Werbung
Auf-/ZuklappenComputer / Hardware