Rund-um-Schutz
Add here the content
  • Gratis Lieferung
  • Über 300`000 zufriedene Kunden seit 2003
  • Kauf auf Rechnung und Raten möglich
Gratis Lieferung auf ganzes Sortiment!
Sortierung:
Artikelname: a-z
Beliebtheit: hoch-tief
Preis: tief-hoch


14190582
Gigabit Ports für Ihre Lancom Switch
Mehr Info
In den Warenkorb
24692591
HPE SFP Modul X121 SX-LC Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 550 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Mehr Info
In den Warenkorb
20150172
2 x RJ11 for FON, 5 x RJ45 Gigabit, 1 x RJ45 for xDSL, 2 x TAE socket, 1 x USB 2.0, 1 x USB 3.0, 4 antennas, 2.4, 5GHz, 256MB NAND flash, 512MB DDR3, 802.11 ac/a/b/g/n
Mehr Info
In den Warenkorb
17419038
Das kompatible Transceiver-Modul zu Ihrer Netzwerk-Lösung
Mehr Info
In den Warenkorb
17042879
Extends the Distance to Any USB Device Up to 60 m (196 ft.)
Mehr Info
In den Warenkorb
16692032
Das SFP+ Modul zu Ihrer Zyxel-Switch
Mehr Info
In den Warenkorb
16692025
Das SFP+ Modul zu Ihrer Zyxel-Switch
Mehr Info
In den Warenkorb
16457105
Das passende Transceiver-Modul zu Ihrer Netzwerk-Lösung
Mehr Info
In den Warenkorb
16170910
Original-Transceiver der Hersteller für hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Mehr Info
In den Warenkorb
16170896
Original-Transceiver der Hersteller für hohe Leistung und Zuverlässigkeit
Mehr Info
In den Warenkorb
15441293
Erzielen Sie eine hohe Geschwindigkeit und Stabilität
Mehr Info
In den Warenkorb
15441286
Unterstützt bidirektionales WDM, was eine einzige Faser verwendet und dadurch Kosten einspart.
Mehr Info
In den Warenkorb
15338190
HPE HPN X120 Transceiver, 1Gbit/s, SFP, LC, SX
Mehr Info
In den Warenkorb
15338043
X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modul
Mehr Info
In den Warenkorb
15195418
Der passende Transceiver für ihre Switch
Mehr Info
In den Warenkorb
14928242
Das SFP+ Transceiver-Modul zu Ihrer Netzwerk-Karte
Mehr Info
In den Warenkorb
14928235
Das SFP+ Transceiver-Modul zu Ihrer Netzwerk-Karte
Mehr Info
In den Warenkorb
14416045
Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
14045514
Erweitern Sie Ihre D-Link Switch um dieses GBIC-Modul
Mehr Info
In den Warenkorb
12303251
Das Mini GBIC zu Ihrer Zyxel-Switch
Mehr Info
In den Warenkorb
12303244
Das Mini GBIC zu Ihrer Zyxel-Switch
Mehr Info
In den Warenkorb
12203389
Der passende Transceiver zu ihrer Cisco-Switch
Mehr Info
In den Warenkorb
26457788

D-Link DIS-200G-12PS. Switch-Typ: Managed, Switch-Ebene: L2. Basic Switching RJ-45 Ethernet Ports-Typ: Gigabit Ethernet (10/100/1000), Anzahl der basisschaltenden RJ-45 Ethernet Ports: 10, Anzahl an installierten SFP Modulen: 2, Konsolen-Port: RJ-45. Vollduplex. MAC-Adressentabelle: 8000 Eintragungen, Routing-/Switching-Kapazität: 24 Gbit/s. Netzstandard: IEEE 802.1D,IEEE 802.1Q,IEEE 802.1p,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1x,IEEE 802.3,IEEE.... DC input Spannung: 46 - 54 V. Power over Ethernet (PoE). Wandmontage, Rack-Einbau

Mehr Info
In den Warenkorb
26256811
MikroTik QSFP+ Modul Q+85MP01D Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 150 m, Wellenlänge: 850 nm, Transmission: Duplex
Mehr Info
In den Warenkorb
26237176
Rack PDU, Basic, 0U/1U, 120-240V/15A, (8) C13, Black
Mehr Info
In den Warenkorb
26214895

Der im laufenden Betrieb austauschbare TEG-10GBSR von TRENDnet, ein 10GBASE-SR SFP+ Multi-Mode LC Modul, funktioniert mit einem MSAkompatiblen SFP+ Slot. Dieser multimodale Transceiver überbrückt Entfernungen bis zu 550 Meter (1,804 Fuß), enthält einen LC-Duplex-Steckverbinder und unterstützt bis zu 10,5 Gbit/s Netzwerkdurchsatzgeschwindigkeit. Über Digital Diagnostics Monitoring (DDM) werden wichtige Geräteparameter wie Übermittlungs-/Empfangsleistung, Temperatur und Spannung aufgezeichnet.

Mehr Info
In den Warenkorb
26213733

TRENDnet VDV & USB Kabeltester, Modell TC-NT3, ist ein umfassender Kabeltester für Netzwerkprofis. Er testet genau eine Reihe von Sprach-, Daten-, Video- und USB-Kabel. Der TC-NT3 identifiziert durchgängige, abgetrennte, kurzgeschlossene und querverbundene Pole auf Kabellängen von bis zu 300 Metern (1,000 Fuss). Im Quick Test Modus kann eine große Anzahl getesteter Kabel zusammen als OK/nicht OK befunden werden. Alle Komponenten passen in eine praktische Tragetasche.

Mehr Info
In den Warenkorb
26211353

Der TEG-MGBS20D3 von TRENDnet schafft in Kombination mit dem TEG-MGBS20D5 eine Einzelstrang-Langstrecken-Glasfaserlösung mit einer
Reichweite von bis zu 20 km (12,4 Meilen). Mit dieser Alternative können Sie Ihre bestehende Zweistrang-Glasfaserverbindung erweitern und daraus
zwei separate Einzelstrang-Glasfaserverbindungen schaffen. Die SFP-Schnittstelle ist kompatibel mit Standard-SFP-Slots und verfügt über eine
1000BASE-LX SFP-Schnittstelle.

Mehr Info
In den Warenkorb
26211339

48 Volt, 160 Watt Netzadapter
Zuverlässige Leistung
Kompatibel mit TI-PG541

Optionaler Netzadapter für TI-PG541
AC/DC Adapter
Eingangsleistung: 100 - 240 V AC, 50/60 Hz, 2,0 A
Ausgangsleistung: 48 V, 3,34 A, 160 W (max.)



Mehr Info
In den Warenkorb
25620294
Huawei QSFP+ Modul QSFP-40G-LR4 Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, Reichweite: 10 km, Wellenlänge: 1291 nm, Transmission: Duplex, Wellenlänge 1271, 1291, 1311, 1331 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
25404687
MikroTik SFP Modul S-4554LC80D LX 2er Set, 80Km Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Reichweite: 80 km, Wellenlänge: 1490 nm, Transmission: Simplex, Industrial Grade Module
Mehr Info
In den Warenkorb
25404036
Lightwin SFP Modul SFP-MGB-LX Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Reichweite: 20 km, Wellenlänge: 1310 nm, Transmission: Duplex
Mehr Info
In den Warenkorb
25259143
Ubiquiti SFP+ Modul UF-RJ45-10G, 10Gbps Kupfer Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 30 m, Wellenlänge: 0 nm, Transmission: Kupfer
Mehr Info
In den Warenkorb
25053357
High Performance Long Life 10 Yrs Battery Module for Symmetra PX 48/96/160KW
Mehr Info
In den Warenkorb
25042836
Modul geeignet für die Verwendung an All-IP-Anschlüssen: VDSL-Anschlüssen, Geeignet für VDSL 100, ADSL-Anschlüssen ohne Splitter
Mehr Info
In den Warenkorb

Auf-/ZuklappenWarenkorb
0
Artikel
Betrag
CHF 0.00
»
Zum Warenkorb
Auf-/ZuklappenMein Konto
Benutzername oder Passwort ist falsch.
Werbung