Rund-um-Schutz
Add here the content
  • Gratis Lieferung
  • Über 300`000 zufriedene Kunden seit 2003
  • Kauf auf Rechnung und Raten möglich
Gratis Lieferung auf ganzes Sortiment!
Sortierung:
Artikelname: a-z
Beliebtheit: hoch-tief
Preis: tief-hoch


15316924
Ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX/LX/LH Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren
Mehr Info
In den Warenkorb
14416045
Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
25942903
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 WDM LA40 Reichweite: 40 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
25929029
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 WDM LB40 Reichweite: 40 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
25925053
Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu 10GBase-T RJ45 Reichweite: 15 km, Schnittstellen: RJ-45 10GBase-T, SFP+, Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Home, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
20135983
MikroTik Medienkonverter RBFTC11, Outdoor Stromversorgung: 24V passiv PoE; 50V passiv PoE; PoE, Reichweite: 70 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode; Singlemode, Schnittstellen: SFP; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, inkl. PoE Injector und Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
18572477
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 MM-2 SC Reichweite: 2 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
18127655
Lightwin Medienkonverter LWC-10/100/1000-WDM-S20-A Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, Anwendungsbereich: Home; Small/Medium Business, Tx:1310nm, Rx: 1550
Mehr Info
In den Warenkorb
18127613
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 MM SC Reichweite: 550 m, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
16170882
ATEN CE100 Local and Remote Units - KVM-Extender - USB - extern - bis zu 100 m
Mehr Info
In den Warenkorb
16145535
LevelOne POR-0100 PoE Repeater - Repeater - 10Base-T, 100Base-TX - extern - bis zu 200 m
Mehr Info
In den Warenkorb
15661884
Matrox Extio F2408 - KVM-/Audio-/USB-Extender - USB - 4 Anschlüsse - extern - bis zu 1 km
Mehr Info
In den Warenkorb
15634920
ATEN CE770 - KVM-/Audio-/serieller Extender - USB - extern - bis zu 300 m
Mehr Info
In den Warenkorb
15091181
LevelOne VDS-0202 - Bridge - DSL - Ethernet over VDSL extern
Mehr Info
In den Warenkorb
14928249
LevelOne VDS-0120 - Kurzstreckenmodem - 10Base-T, 100Base-TX - extern - bis zu 300 m
Mehr Info
In den Warenkorb
15316917
Ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-LX/LH-Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren
Mehr Info
In den Warenkorb
15316910
Ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX-Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren
Mehr Info
In den Warenkorb
15316903
Wendet die WDM-Technologie an und sendet und empfängt Daten über eine einzige Faser
Mehr Info
In den Warenkorb
15316896
Wendet die WDM-Technologie an und sendet und empfängt Daten über eine einzige Faser
Mehr Info
In den Warenkorb
15316882
Minimiert rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird
Mehr Info
In den Warenkorb
16804795
LINDY Active Extension Cable - USB-Erweiterung - 9-polig USB Typ A / 9-polig USB Typ A - extern - bis zu 5 m
Mehr Info
In den Warenkorb
16226462
HP - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC - Plug-in-Modul
Mehr Info
In den Warenkorb
16201920
HP - SFP+-Transceiver-Modul - Plug-in-Modul
Mehr Info
In den Warenkorb
15539860
Avocent MergePoint Unity Serial IQ - Serielle Anschlusserweiterung - extern
Mehr Info
In den Warenkorb
26565098
1000Base-T RJ45-Port auf 1000Base-LX (SC) Singlemode, 20 km, PoE+ Injektor
Mehr Info
In den Warenkorb
15338043
X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modul
Mehr Info
In den Warenkorb
15316889
Minimiert rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird
Mehr Info
In den Warenkorb
14415933
Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-LX - 1310 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
27237833
Delock Medienkonverter SFP - RJ45 1Gbps mit PoE+ Reichweite: 50 m, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (Ethernet), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
25936722
Ubiquiti Medienkonverter UF-AE inkl. PoE Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: 802.3af PoE, 24 V passiv PoE
Mehr Info
In den Warenkorb
25296579
Ubiquiti Medienkonverter F-POE-G2, Outdoor inkl. PoE Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SFP, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: 50V passiv PoE, 24 V passiv PoE
Mehr Info
In den Warenkorb
20246625
Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-SFP Reichweite: 70 km, Schnittstellen: SFP, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, 100 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
18127662
Lightwin Medienkonverter LWC-10/100/1000-WDM-S20-B Reichweite: 20 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
18127648
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 SM60 SC Reichweite: 60 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
18127641
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 SM20 SC Reichweite: 20 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
18127578
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100 SM60 SC Reichweite: 60 km, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
18127571
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100 SM20 SC Reichweite: 20 km, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Home, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
18127529
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100 MM SC Reichweite: 2 km, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
16868453
TRENDnet TEG MGBS10D3 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC-Monomode - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Mehr Info
In den Warenkorb
16868432
NETGEAR ProSafe AXM761 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - bis zu 300 m - 850 nm (Packung mit 10 )
Mehr Info
In den Warenkorb
16804851
LINDY Digital Audio Extender - Audio-Verlängerungskabel - extern - bis zu 150 m
Mehr Info
In den Warenkorb
16804844
LINDY SPDIF Digital / Toslink Audio Converter - Medienkonverter - RCA / TOSLINK - extern
Mehr Info
In den Warenkorb
16804718
LINDY Fibre Optic DVI-D Extender (Transmitter and Receiver units) - Video Extender - LC-Monomode - extern - bis zu 1.5 km
Mehr Info
In den Warenkorb
16804648
LINDY VGA Extender - CAT5e Local and Remote Modules - Video Extender - extern - bis zu 100 m
Mehr Info
In den Warenkorb
16804599
LINDY CAT6/6a DVI Extender - Video Extender - extern - bis zu 30 m
Mehr Info
In den Warenkorb

Auf-/ZuklappenWarenkorb
0
Artikel
Betrag
CHF 0.00
»
Zum Warenkorb
Auf-/ZuklappenMein Konto
Benutzername oder Passwort ist falsch.
Werbung