Rund-um-Schutz
Add here the content
  • Gratis Lieferung
  • Über 300`000 zufriedene Kunden seit 2003
  • Kauf auf Rechnung und Raten möglich
Gratis Lieferung auf ganzes Sortiment!
Sortierung:
Artikelname: a-z
Beliebtheit: hoch-tief
Preis: tief-hoch


25925053
Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu 10GBase-T RJ45 Reichweite: 15 km, Schnittstellen: RJ-45 10GBase-T, SFP+, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
27948522
Ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX/LX/LH Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren
Mehr Info
In den Warenkorb
27313734
Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-RJ-45 Reichweite: 70 km, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (Ethernet), Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, 100 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
27276536
Delock Medienkonverter SFP+ - SFP+ Reichweite: 20 km, Schnittstellen: SFP+, Anwendungsbereich: Enterprise, Home, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: Externes Netzteil, 100-240 V
Mehr Info
In den Warenkorb
25942903
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 WDM LA40 Reichweite: 40 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
25929029
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 WDM LB40 Reichweite: 40 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
20246625
Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-SFP Reichweite: 70 km, Schnittstellen: SFP, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, 100 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
20135983
MikroTik Medienkonverter RBFTC11, Outdoor Stromversorgung: 24V passiv PoE; 50V passiv PoE; PoE, Reichweite: 70 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode; Singlemode, Schnittstellen: SFP; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, inkl. PoE Injector und Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
18572477
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 MM-2 SC Reichweite: 2 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
18127662
Lightwin Medienkonverter LWC-10/100/1000-WDM-S20-B Reichweite: 20 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
18127655
Lightwin Medienkonverter LWC-10/100/1000-WDM-S20-A Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 20 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC, Anwendungsbereich: Home; Small/Medium Business, Tx:1310nm, Rx: 1550
Mehr Info
In den Warenkorb
18127613
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 MM SC Reichweite: 550 m, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
18127529
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100 MM SC Reichweite: 2 km, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Enterprise, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
16285710
ATEN CE 600 Local and Remote Units - KVM-/Audio-/serieller Extender - USB - extern - bis zu 60 m
Mehr Info
In den Warenkorb
16170882
ATEN CE100 Local and Remote Units - KVM-Extender - USB - extern - bis zu 100 m
Mehr Info
In den Warenkorb
15453109
LevelOne POR-1102 2-Port Outdoor PoE Repeater - Repeater - 2 Anschlüsse - 10Base-T, 100Base-TX - extern - bis zu 100 m
Mehr Info
In den Warenkorb
15091181
LevelOne VDS-0202 - Bridge - DSL - Ethernet over VDSL extern
Mehr Info
In den Warenkorb
14928256
LevelOne VDS-0201 - Kurzstreckenmodem - 2 Anschlüsse - 10Base-T, 100Base-TX - extern - bis zu 2 km
Mehr Info
In den Warenkorb
14928249
LevelOne VDS-0120 - Kurzstreckenmodem - 10Base-T, 100Base-TX - extern - bis zu 300 m
Mehr Info
In den Warenkorb
15316917
Ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-LX/LH-Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren
Mehr Info
In den Warenkorb
15316910
Ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX-Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren
Mehr Info
In den Warenkorb
15316903
Wendet die WDM-Technologie an und sendet und empfängt Daten über eine einzige Faser
Mehr Info
In den Warenkorb
15316896
Wendet die WDM-Technologie an und sendet und empfängt Daten über eine einzige Faser
Mehr Info
In den Warenkorb
15316889
Minimiert rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird
Mehr Info
In den Warenkorb
15316924
Ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX/LX/LH Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren
Mehr Info
In den Warenkorb
16804795
LINDY Active Extension Cable - USB-Erweiterung - 9-polig USB Typ A / 9-polig USB Typ A - extern - bis zu 5 m
Mehr Info
In den Warenkorb
16804781
LINDY Computer Access Module USB & VGA - KVM-Extender - USB - extern - bis zu 100 m
Mehr Info
In den Warenkorb
15216397
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - Glasfaser - Plug-in-Modul - bis zu 500 m - 850 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
14351043
Cisco - Transceiver-Modul - SFP+ - 10 Gigabit EN - 10GBase-LR - 1310 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
14184702
Cisco Rugged SFP - Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
14184583
Cisco - Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-BX - 1310 (TX) / 1490 (RX) nm
Mehr Info
In den Warenkorb
14184569
Cisco - Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-BX - 1490 (TX) / 1310 (RX) nm
Mehr Info
In den Warenkorb
26565098
1000Base-T RJ45-Port auf 1000Base-LX (SC) Singlemode, 20 km, PoE+ Injektor
Mehr Info
In den Warenkorb
15338043
X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modul
Mehr Info
In den Warenkorb
15316882
Minimiert rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird
Mehr Info
In den Warenkorb
14416045
Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
27237833
Delock Medienkonverter SFP - RJ45 1Gbps mit PoE+ Reichweite: 50 m, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (Ethernet), Anwendungsbereich: Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Transmission: SFP Modul, Stromversorgung: Externes Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb

Auf-/ZuklappenWarenkorb
0
Artikel
Betrag
CHF 0.00
»
Zum Warenkorb
Auf-/ZuklappenMein Konto
Benutzername oder Passwort ist falsch.
Werbung