Rund-um-Schutz
Add here the content
  • Gratis Lieferung
  • Über 300`000 zufriedene Kunden seit 2003
  • Kauf auf Rechnung und Raten möglich
Gratis Lieferung auf ganzes Sortiment!
Sortierung:
Artikelname: a-z
Beliebtheit: hoch-tief
Preis: tief-hoch


15316924
Ein Medienkonverter, der dazu konzipiert ist, 1000BASE-SX/LX/LH Fasermedien in 1000Base-T-Kupfermedien oder umgekehrt zu konvertieren
Mehr Info
In den Warenkorb
25936722
Ubiquiti Medienkonverter UF-AE inkl. PoE Stromversorgung: PoE; 24V passiv PoE, Reichweite: 10 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode; Singlemode, Schnittstellen: SFP; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Enterprise; Small/Medium Business, Stromversorgung über 802.3af 48Volt PoE oder 24Volt passiv PoE. Outdoor tauglich im geschützten Bereich.
Mehr Info
In den Warenkorb
26565098
1000Base-T RJ45-Port auf 1000Base-LX (SC) Singlemode, 20 km, PoE+ Injektor
Mehr Info
In den Warenkorb
15338043
X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - Plug-in-Modul
Mehr Info
In den Warenkorb
15316896
Wendet die WDM-Technologie an und sendet und empfängt Daten über eine einzige Faser
Mehr Info
In den Warenkorb
15316889
Minimiert rechtzeitig den Verlust, der durch einen Verbindungsfehler verursacht wird
Mehr Info
In den Warenkorb
14416045
Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-SX - 850 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
14415933
Transceiver-Modul - SFP - Gigabit EN - 1000Base-LX - 1310 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
25942903
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 WDM LA40 Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 40 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, Benötigt zwingend auch den LB40 Medienkonverter. Siehe Zubehör
Mehr Info
In den Warenkorb
25929029
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 WDM LB40 Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 40 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Übertragungstechnik: Singlemode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, Benötigt zwingend auch den LA40 Medienkonverter. Siehe Zubehör
Mehr Info
In den Warenkorb
20246625
Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-SFP Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 70 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s; 100 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode; Singlemode, Schnittstellen: SFP, Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, Kompatibel mit SFP Modulen aller Hersteller und Marken.
Mehr Info
In den Warenkorb
20135983
MikroTik Medienkonverter RBFTC11, Outdoor Stromversorgung: 24V passiv PoE; 50V passiv PoE; PoE, Reichweite: 70 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Übertragungstechnik: Multimode; Singlemode, Schnittstellen: SFP; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise, inkl. PoE Injector und Netzteil
Mehr Info
In den Warenkorb
20032719
Fiberoptik-Konverter Gigabit mit Web Management (Standalone), 10/100/1000Base-T (RJ45) auf Mini-GBIC (SFP Slot für MGB Module), Tischgehäuse mit externem Steckernetzteil, kann in MC-1500 Chassis eingebaut werden
Mehr Info
In den Warenkorb
18572477
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 MM-2 SC Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 2 km, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise
Mehr Info
In den Warenkorb
18127613
Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000 MM SC Stromversorgung: Externes Netzteil, Reichweite: 550 m, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Übertragungstechnik: Multimode, Schnittstellen: SC; RJ-45 (1000Mbps), Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise
Mehr Info
In den Warenkorb
16804851
LINDY Digital Audio Extender - Audio-Verlängerungskabel - extern - bis zu 150 m
Mehr Info
In den Warenkorb
16804795
LINDY Active Extension Cable - USB-Erweiterung - 9-polig USB Typ A / 9-polig USB Typ A - extern - bis zu 5 m
Mehr Info
In den Warenkorb
16804718
LINDY Fibre Optic DVI-D Extender (Transmitter and Receiver units) - Video Extender - LC-Monomode - extern - bis zu 1.5 km
Mehr Info
In den Warenkorb
16804648
LINDY VGA Extender - CAT5e Local and Remote Modules - Video Extender - extern - bis zu 100 m
Mehr Info
In den Warenkorb
16804599
LINDY CAT6/6a DVI Extender - Video Extender - extern - bis zu 30 m
Mehr Info
In den Warenkorb
16804592
LINDY - Repeater - HDMI Typ A, 19-polig / RCA, Kombinierter 29 PIN DVI - extern
Mehr Info
In den Warenkorb
16771034
TRENDnet TEG MGBS40D5 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC - Plug-in-Modul - bis zu 40 km - 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
Mehr Info
In den Warenkorb
16771027
TRENDnet TEG MGBS40D3 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC - Plug-in-Modul - bis zu 40 km - 1310 (TX) / 1550 (RX) nm
Mehr Info
In den Warenkorb
16770992
DIGITUS DN-82130 - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SFP (mini-GBIC) - extern - bis zu 80 km
Mehr Info
In den Warenkorb
16770957
DIGITUS Professional DN-82010-1 - Medienkonverter - 10Base-T, 100Base-FX, 100Base-TX - RJ-45 / ST multi-mode - extern - bis zu 2 km - 1310 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
16770950
DIGITUS DN-81001 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - LC-Monomode - Plug-in-Modul - bis zu 20 km - 1310 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
16479218
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Single Mode - Plug-in-Modul - bis zu 10 km - 1310 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
16404738
DIGITUS Professional DN-81000 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - bis zu 550 m - 850 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
16226462
HP - SFP+-Transceiver-Modul - Fibre Channel - LC - Plug-in-Modul
Mehr Info
In den Warenkorb
16201920
HP - SFP+-Transceiver-Modul - Plug-in-Modul
Mehr Info
In den Warenkorb
16170882
ATEN CE100 Local and Remote Units - KVM-Extender - USB - extern - bis zu 100 m
Mehr Info
In den Warenkorb
16145535
LevelOne POR-0100 PoE Repeater - Repeater - 10Base-T, 100Base-TX - extern - bis zu 200 m
Mehr Info
In den Warenkorb
16075493
TRENDnet TE100-MGBFX - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 100Base-FX - LC Multi-Mode - Plug-in-Modul - bis zu 2 km - 1310 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
16075325
DIGITUS Professional DN-82120-1 - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / SC multi-mode - extern - bis zu 500 m - 850 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
16075318
DIGITUS Professional DN-82110-1 - Medienkonverter - 10Base-T, 1000Base-SX, 100Base-TX, 1000Base-T - RJ-45 / ST multi-mode - extern - bis zu 500 m - 850 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
15762810
DIGITUS DS-54101 - Video Extender - extern - bis zu 70 m
Mehr Info
In den Warenkorb
15661884
Matrox Extio F2408 - KVM-/Audio-/USB-Extender - USB - 4 Anschlüsse - extern - bis zu 1 km
Mehr Info
In den Warenkorb
15539860
Avocent MergePoint Unity Serial IQ - Serielle Anschlusserweiterung - extern
Mehr Info
In den Warenkorb
15498231
ATEN CE 700A Local and Remote Units - KVM-Extender - USB - extern - bis zu 150 m
Mehr Info
In den Warenkorb
15413881
LevelOne POR-0102 2-Port PoE Repeater - Repeater - 2 Anschlüsse - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - extern - bis zu 100 m
Mehr Info
In den Warenkorb
15338316
TRENDnet TK-EX3 KVM Extension Kit - KVM-Extender - extern
Mehr Info
In den Warenkorb
15338071
HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-BX10-D - Plug-in-Modul
Mehr Info
In den Warenkorb
15338064
HP X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-BX10-U - Plug-in-Modul
Mehr Info
In den Warenkorb
15337868
NetBotz USB Latching Repeater Cable - Repeater - USB Typ A, 4-polig - USB Typ A, 4-polig - extern
Mehr Info
In den Warenkorb
15238006
LevelOne HDSpider HVE-9004 HDMI Cat.5 Sender - Video Extender - 4 Anschlüsse - extern - bis zu 60 m
Mehr Info
In den Warenkorb
15195432
TRENDnet TEG MGBS120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - 1000Base-LX - Plug-in-Modul - bis zu 120 km
Mehr Info
In den Warenkorb
15185919
LevelOne HDSpider HVE-9008 HDMI Cat.5 Sender - Video Extender - 8 Anschlüsse - extern - bis zu 60 m
Mehr Info
In den Warenkorb

Auf-/ZuklappenWarenkorb
0
Artikel
Betrag
CHF 0.00
»
Zum Warenkorb
Auf-/ZuklappenMein Konto
Benutzername oder Passwort ist falsch.
Werbung