Rund-um-Schutz
Add here the content
  • Gratis Lieferung ohne Mindestbestellwert
  • Über 300`000 zufriedene Kunden seit 2003
  • Kauf auf Rechnung und Raten möglich
Gratis Lieferung auf ganzes Sortiment!
Sortierung:
Artikelname: a-z
Beliebtheit: hoch-tief
Preis: tief-hoch


17952347
Set ist bestehend aus Rahmen, Frontblende inkl. Beschriftungsfeld und Schraube
Mehr Info
In den Warenkorb
26215399

Die ROLINE Kategorie 6A Anschlussdosen sind bestens für den Einsatz in 10 Gigabit Ethernet Netzwerken geeignet.

  • Für die Erfordernisse eines Kat. 6A / Class EA Permanent Links geeignet
  • Kabelmontage über LSAplus-Schneidklemmen mit oben aufgedruckter Farbkodierung nach EIA / TIA 568
  • Zwei Buchsen mit 45°-Neigung der Steckrichtung (waagerechter oder vertikaler Anschluss)
  • Vollgeschirmte Dose im Metallgehäuse bietet hohe Sicherheit gegenüber elektromagnetischen Störungen

Mehr Info
In den Warenkorb
25750424
shiverpeaks BASIC-S USB-Unterputzdose, 3-fach, weiß
Mehr Info
In den Warenkorb
25335324
LogiLink Unterputz-Steckdose, weiß, mit 2x USB-Port
Mehr Info
In den Warenkorb
24348114
LogiLink Unterputzdose für Kabeleinführung, 86 x 86 mm
Mehr Info
In den Warenkorb
24348100
LogiLink Unterputzdose für Kabeleinführung, 80 x 80 mm
Mehr Info
In den Warenkorb
24240538
LogiLink Anschlussdose Kat.6A mit Aufputzbox, 1x RJ45, STP
Mehr Info
In den Warenkorb
21759066
LogiLink LWL Kupplung, 2x LC-Duplex, Singlemode
Mehr Info
In den Warenkorb
21183995
uniTEC Abdeckrahmen für ´ROMA´ Steckdose und Schalter, 3fach
Mehr Info
In den Warenkorb
21183813
uniTEC Schutzkontakt-Steckdose ´ROMA´, polarweiß
Mehr Info
In den Warenkorb
21183806
uniTEC Abdeckrahmen für ´ROMA´ Steckdose und Schalter, 2fach
Mehr Info
In den Warenkorb
21183792
uniTEC Abdeckrahmen für ´ROMA´ Steckdose und Schalter, 1fach
Mehr Info
In den Warenkorb
21176309
Telegärtner AMJ45 Anschlussdose Kat.6A (tief), ohne ZP, 1
Mehr Info
In den Warenkorb
21174496
Telegärtner Micro-Spleißbox, 4 x SC Duplex Kupplung
Mehr Info
In den Warenkorb
21174461
Telegärtner 19´ LWL Patch Panel Frontplatte, für 12 ST -
Mehr Info
In den Warenkorb
21173880
Telegärtner 19´ LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x LC-Duplex
Mehr Info
In den Warenkorb
21173873
Telegärtner 19´ LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x SC-Duplex
Mehr Info
In den Warenkorb
21173852
Telegärtner 19´ LWL Patch Panel Basis eco mit 12 x ST
Mehr Info
In den Warenkorb
21173684
Telegärtner LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
Mehr Info
In den Warenkorb
21173628
Telegärtner LWL ST-Duplex Kupplung, Multimode und Singlemode
Mehr Info
In den Warenkorb
21173621
Telegärtner LWL Kupplung 2xSC-Duplex, Multimode & Singlemode
Mehr Info
In den Warenkorb
21173565
Telegärtner LWL-Abdeckplatte für Spleißkassetten
Mehr Info
In den Warenkorb
21172529
LogiLink Aufputz- und Unterputzdose Kat. 6A, signalweiß
Mehr Info
In den Warenkorb
21172368
LogiLink LWL Spleißkassette zur Aufnahme von 24 Spleißen
Mehr Info
In den Warenkorb
21170415
LogiLink Anschlussdose Kat.6, 2 x RJ45, reinweiß (RAL9010)
Mehr Info
In den Warenkorb
21169939
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, türkis
Mehr Info
In den Warenkorb
21169932
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Multimode, beige
Mehr Info
In den Warenkorb
21169925
LogiLink LWL Kupplung, 2 x SC-Duplex, Singlemode, blau
Mehr Info
In den Warenkorb
21167902
LogiLink Aufputz- und Unterputzdose Kat. 6, 2 x RJ45
Mehr Info
In den Warenkorb
21167265
LogiLink Anschlussdose Kat.6, 2 x RJ45, signalweiß (RAL9003)
Mehr Info
In den Warenkorb
21167272
LogiLink Anschlussdose, Kat.6A, Klasse EA, 2 x RJ45
Mehr Info
In den Warenkorb
21166845
LogiLink Aufputzdose Kat.6, 1 x RJ45, reinweiß (RAL9010)
Mehr Info
In den Warenkorb
21166838
LogiLink Anschlussdose Kat.6, 2 x RJ45, reinweiß (RAL9010)
Mehr Info
In den Warenkorb
21166831
LogiLink Anschlussdose Kat.6A, 2 x RJ45, reinweiß (RAL9010)
Mehr Info
In den Warenkorb
21156870
DIGITUS LWL Spleißbox, FTTH, für 2 Spleiße, zur Wandmontage
Mehr Info
In den Warenkorb
21156709
DIGITUS Frontplatte, 1 HE, für 6 SC Duplex Kupplungen
Mehr Info
In den Warenkorb
21156702
DIGITUS Zugentlastung für optische Faser
Mehr Info
In den Warenkorb
21156681
DIGITUS LWL Kupplung, ST-ST, Simplex, Singlemode
Mehr Info
In den Warenkorb
21156618
DIGITUS LWL Spleißbox OUTDOOR, IP65, für 12 Spleiße
Mehr Info
In den Warenkorb
21155687
DIGITUS Unterputzdose Kat.6A, 2 x RJ45, Kl.: EA, geschirmt
Mehr Info
In den Warenkorb
21155638
DIGITUS Anschlussdose Kat.6A (tief), 2 x RJ45, geschirmt
Mehr Info
In den Warenkorb
21155596
DIGITUS LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Multimode
Mehr Info
In den Warenkorb
21155246
DIGITUS Aufputzdose Kat.6A (tief), 2 x RJ45, geschirmt
Mehr Info
In den Warenkorb

Auf-/ZuklappenWarenkorb
0
Artikel
Betrag
CHF 0.00
»
Zum Warenkorb
Auf-/ZuklappenMein Konto
Benutzername oder Passwort ist falsch.
Werbung