Rund-um-Schutz
Add here the content
  • Gratis Lieferung
  • Über 300`000 zufriedene Kunden seit 2003
  • Kauf auf Rechnung und Raten möglich
Gratis Lieferung auf ganzes Sortiment!
Sortierung:
Artikelname: a-z
Beliebtheit: hoch-tief
Preis: tief-hoch


18568907
Der perfekte Security Gateway für Ihre UniFi-Umgebung
Mehr Info
In den Warenkorb
17523898
Der einfache, kostengünstige und äusserst universelle High-Speed Router mit passiver PoE-Unterstützung
Mehr Info
In den Warenkorb
17774008
Ein kostengünstiges Multiport-Gerät für den Indoor-Bereich
Mehr Info
In den Warenkorb
17630669
Der Kabel-Router mit der vollen Funktionsvielfalt und zwei WAN-Ports
Mehr Info
In den Warenkorb
17630620
Der einfache Kabel-Router mit der vollen Funktionsvielfalt
Mehr Info
In den Warenkorb
17448879
Der einfache, kostengünstige und äusserst universelle High-Speed Router
Mehr Info
In den Warenkorb
16890265
Die Vigor2960-Serie verbindet Sicherheit mit Performance und zahlreichen professionellen Zusatzfunktionen.
Mehr Info
In den Warenkorb
15797663
Je nach Datenlast und Bandbreitenbedarf automatisch die effizienteste Leitung
Mehr Info
In den Warenkorb
12141502
Das Herzstück Ihres sicheren Büronetzwerks mit redundanten Verbindungen
Mehr Info
In den Warenkorb
26571132
Der leistungsstarke Dual-Core Prozessor des AC3000 EXO Smart Mesh Wi-Fi Routers bietet ausreichend Rechenleistung, um jede beliebige Netzwerkaufgabe zu bewältigen. Unterstützt die neueste WLAN-Technik mit kombinierten Übertragungsgeschwindigkeiten von bis zu 1.900 Mbit/s. Mit MU-MIMO können mehrere Geräte gleichzeitig ein WLAN Signal mit hoher Bandbreite erhalten und Daten effizienter verteilt werden.
Mehr Info
In den Warenkorb
26437544
N600 600 MB/s, 2.4+5GHz, 802.11n, 802.11bg / 4x Gbit Port, 2x USB, Printserver
Mehr Info
In den Warenkorb
26437530
AC1200 Dual-Band 300+867 MB/s, 2.4+5GHz, 802.11n, 802.11ac / 4x Gbit Port, 2x USB, Printserver
Mehr Info
In den Warenkorb
26200650
AC66U, 2.4 + 5 GHz(4x4), 802.11ac / Gbit Port
Mehr Info
In den Warenkorb
26200636
AC1200, 500 + 867 Mbps, 2.4 + 5 GHz
Mehr Info
In den Warenkorb
26200594
AC2900 ultimate AC performance, 750+2167 Mbps, 2.4 + 5 GHz, 802.11(A,B,G,n,ac) / Gbit Port
Mehr Info
In den Warenkorb
26200587
AC2600 ultimate AC performance, 800+1734Mbps, 2.4 + 5 GHz(4x4), 802.11(n,ac) / Gbit Port
Mehr Info
In den Warenkorb
26083351
Der ideale Einstieg ins WLAN Mesh mit FRITZ!Box
Mehr Info
In den Warenkorb
20825406
Der Switch für Industrieanwendungen, Steuerungen, Schaltschränke etc. mit demontierbarer Aufnahme für Hutschienen nach EN 50022 (35 x 7,5mm) an der schmalen Seite. Die Stromversorgung erfolgt über einen Terminalblock und kann a...
Mehr Info
In den Warenkorb
20825371
Standard SFP+ Modul für alle weitverbreiteten Systeme wie Cisco, HP, Arista, Juniper, Gigabyte, Asrock etc. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet Duplex-LC-Anschluss, Multimode Wellenlänge 850nm Maximale Reichweite 400m mit OM4-Kabel...
Mehr Info
In den Warenkorb
20825357
Gigabit Ethernet LC Transceiver, 1000Base-SX LC Duplex Anschluss, für LWL / Glasfaseranschlüsse bis 500m mit Multimode 62.5/125µm oder 50/125µm Faser Kompatibel mit IEEE-802.3z Gigabit Ethernet und ANSI Spezifikationen für Fi...
Mehr Info
In den Warenkorb
20544860
IP Access Media Gateway/ 4x ISDN-S0 int., integr. VDSL2/ADSL2+ Modem (Annex B/J,Vectoring, ALL-IP), IP Router, 5x Gigabit Eth., 5x VPN-Tunnel, VoIP mit 8 DSP Kanälen, T.30/T.38 Fax-Support, Wand-,Tisch- oder 19"-Montage
Mehr Info
In den Warenkorb
20281646
Smartes WLAN mit unterbrechungsfreiem Roaming -3 in 1 WLAN Repeater, Access Point & Wi-Fi Bridge
Mehr Info
In den Warenkorb
19469205
809 Industrial ISR; 4G/LTE; multimode Global
Mehr Info
In den Warenkorb
19042149
IP-TK-Anlage/ 2x ISDN-S0 int., integr. VDSL2/ADSL2+ Modem (Annex B,J, Vectoring, ALL-IP), 4xFXS, IP Router, 5x Gigabit Eth., 5x VPN-Tunnel, WLAN controller, VoIP mit 5 DSP Kanälen, Wand-,Tisch- oder 19"-Montage
Mehr Info
In den Warenkorb
19042142
IP Access Media Gateway/ 2x ISDN-S0 int., integr. VDSL2/ADSL2+ Modem (Annex B/J,Vectoring, ALL-IP), IP Router, 5x Gigabit Eth., 5x VPN-Tunnel, WLAN controller, VoIP mit 5 DSP Kanälen, Wand-,Tisch- oder 19"-Montage
Mehr Info
In den Warenkorb
18641196
ISR 4331; 2GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM; IP Base
Mehr Info
In den Warenkorb
17439002
WatchGuard XTM AP 200: LiveSecurity Renewal, 1 Jahres Lizenz, Erneuerung
Mehr Info
In den Warenkorb
19001899
Fünf Gigabit Ethernet- und fünf Fast Ethernet-Ports
Mehr Info
In den Warenkorb

Auf-/ZuklappenWarenkorb
0
Artikel
Betrag
CHF 0.00
»
Zum Warenkorb
Auf-/ZuklappenMein Konto
Benutzername oder Passwort ist falsch.
Werbung