Rund-um-Schutz
Add here the content
  • Gratis Lieferung ohne Mindestbestellwert
  • Über 300`000 zufriedene Kunden seit 2003
  • Kauf auf Rechnung und Raten möglich
Gratis Lieferung auf ganzes Sortiment!
Sortierung:
Artikelname: a-z
Beliebtheit: hoch-tief
Preis: tief-hoch


22091734
StarTech.com Industrieller 5 Port Ethernet Switch zur DIN-Schienen Montage - Unmanaged 10/100 Netzwerk Switch - IP 30 Gehäuse
Mehr Info
In den Warenkorb
21169092
LogiLink Desktop Gigabit Ethernet Switch, 5-Port
Mehr Info
In den Warenkorb
21167125
LogiLink Desktop Fast Ethernet PoE Switch, 5-Port
Mehr Info
In den Warenkorb
21156660
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
21155050
4 x PoE Ports, 2 Uplink Ports, unterstützt bis zu 30 W für
Mehr Info
In den Warenkorb
21118986
Netis 5 Port Switch ST3105GS Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 5 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
21114646
AVAYA 8 Port Switch ERS 3510GT-PWR+ Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 2, SFP plus Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
21098868
Aruba 28 Port Switch 2540-24G-4SFP+ Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×, JL354A
Mehr Info
In den Warenkorb
21088494
Aruba 28 Port Switch 3810M-24G Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×, JL071A
Mehr Info
In den Warenkorb
20934186
NX9610 Integrated Services Controller for the NOC with 4x10 GBE Interfaces and HW crypto acceleration – Simplifying Network Deployment and Management, Providing Superior Performance, Security and Scalability
Mehr Info
In den Warenkorb
20933584
Wired-Wireless Router for the SME/SMB with 3G services
Mehr Info
In den Warenkorb
20783462
Huawei 52 Port Switch S1720-52GWR-4P-E Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 4 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
20783455
Huawei 28 Port PoE+ Switch S1720-28GWR-PWR-4X-E Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
20783441
Huawei 10 Port PoE+ Switch S1720-10GW-PWR-2P-E Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 2 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
20783420
Huawei 10 Port Switch S1720-10GW-2P Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 2 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
20769770
Zyxel 12 Port Switch MGS3712F Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 4, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 12 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
20759172
Zyxel 28 Port PoE+ Switch GS3700-24HP Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 4 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
20759165
Zyxel 28 Port Switch GS3700-24 Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 4 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
20744710
Huawei 52 Port Switch CE6810-48S4Q-LI Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 48 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: Keine RJ-45 Ports, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
20744703
Huawei 54 Port Switch CE6851-48S6Q-HI Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 48 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 6 ×, RJ-45 Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: Keine RJ-45 Ports, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
20744696
Huawei 30 Port Switch CE5855-24T4S2Q-EI Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 2 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb

Auf-/ZuklappenWarenkorb
0
Artikel
Betrag
CHF 0.00
»
Zum Warenkorb
Auf-/ZuklappenMein Konto
Benutzername oder Passwort ist falsch.
Werbung