Rund-um-Schutz
Add here the content
  • Gratis Lieferung
  • Über 300`000 zufriedene Kunden seit 2003
  • Kauf auf Rechnung und Raten möglich
Gratis Lieferung auf ganzes Sortiment!
Sortierung:
Artikelname: a-z
Beliebtheit: hoch-tief
Preis: tief-hoch


22091699
StarTech.com 8 Port Gigabit Ethernet Switch mit 2 SFP Verbindungen - Industrieller Managed GbE Switch - Wandmontage mit Front Zugriff
Mehr Info
In den Warenkorb
22091685
StarTech.com 8 Port POE Managed Ethernet Switch - 30W per PoE+ Port - Industrieller managed Wandmontage Netzwerk Switch
Mehr Info
In den Warenkorb
22091678
StarTech.com 8 Port Gigabit Ethernet Switch - Managed - Wandmontage mit Front Zugriff - Industrieller Gigabit Switch - Netzwerk Switch
Mehr Info
In den Warenkorb
21843871
DIGITUS Desktop Gigabit Ethernet Switch, 5 Port
Mehr Info
In den Warenkorb
21167125
LogiLink Desktop Fast Ethernet PoE Switch, 5-Port
Mehr Info
In den Warenkorb
21156660
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
Mehr Info
In den Warenkorb
21088494
Aruba Switch 3810M-24G 28 Port Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Mehr Info
In den Warenkorb
21087353
Aruba 28 Port Switch 2930F-24G-4SFP Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 4 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, SFP Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s
Mehr Info
In den Warenkorb
21087346
Aruba PoE+ Switch 2930F-8G-PoE+-2SFP+ 10 Port Montage Switch: Desktop, 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, SFP+ Anschlüsse: 2 ×, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, SFP Geschwindigkeit: 10 Gbit/s
Mehr Info
In den Warenkorb
20934186
NX9610 Integrated Services Controller for the NOC with 4x10 GBE Interfaces and HW crypto acceleration – Simplifying Network Deployment and Management, Providing Superior Performance, Security and Scalability
Mehr Info
In den Warenkorb
20769770
Zyxel Switch MGS3712F 12 Port Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Smart-Managed, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, SFP Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s
Mehr Info
In den Warenkorb
20748469
HPE 52 Port Switch 1850-48G-4XGT Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports, RJ-45 Anschlüsse: 52 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, JL171A
Mehr Info
In den Warenkorb
20729149
Cisco PoE+ Switch SG355-10P 10 Port Montage Switch: Desktop, 19-Rack, SFP Anschlüsse: 2 ×, Switch Management: Full-Managed, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, SFP Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s
Mehr Info
In den Warenkorb
20713917
Huawei 32 Port SFP Switch S5720-32X-EI-24S-AC Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 24 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, SFP Geschwindigkeit: 10 Gbit/s, RJ-45 Anschlüsse: 4 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Redundant über RPS
Mehr Info
In den Warenkorb
20710949
Huawei Switch S5720-28X-SI-AC 28 Port Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, SFP Geschwindigkeit: 10 Gbit/s
Mehr Info
In den Warenkorb
20710942
Huawei Switch S5720S-28X-SI-AC 28 Port Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, SFP Geschwindigkeit: 10 Gbit/s
Mehr Info
In den Warenkorb
20709808
Huawei Switch S1700-24-AC 24 Port Montage Switch: Desktop, 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Unmanaged, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, SFP Geschwindigkeit: Keine SFP Ports
Mehr Info
In den Warenkorb
20692420
DELL 52 Port Switch S3048-ON Montage Switche: 19"-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP plus Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anz...
Mehr Info
In den Warenkorb

Auf-/ZuklappenWarenkorb
0
Artikel
Betrag
CHF 0.00
»
Zum Warenkorb
Auf-/ZuklappenMein Konto
Benutzername oder Passwort ist falsch.
Werbung