Rund-um-Schutz
Add here the content
  • Gratis Lieferung ohne Mindestbestellwert
  • Über 300`000 zufriedene Kunden seit 2003
  • Kauf auf Rechnung und Raten möglich
Gratis Lieferung auf ganzes Sortiment!
Sortierung:
Artikelname: a-z
Beliebtheit: hoch-tief
Preis: tief-hoch


24226293
26-Port-Gigabit-PoE-Switch, 2 x SFP, 24 PoE-Ausgängen, 802.3at/af PoE, IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
Mehr Info
In den Warenkorb
24226286
26-Port-Gigabit-PoE-Switch, 2 x SFP, 24 PoE-Ausgängen, 802.3at/af PoE, IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
Mehr Info
In den Warenkorb
24226279
26-Port-Gigabit-PoE-Switch, 2 x SFP, 24 PoE-Ausgängen, 802.3at/af PoE, IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
Mehr Info
In den Warenkorb
24226272
26-Port-Gigabit-PoE-Switch, 2 x SFP, 24 PoE-Ausgängen, 802.3at/af PoE, IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
Mehr Info
In den Warenkorb
24226265
26-Port-Gigabit-PoE-Switch, 2 x SFP, 24 PoE-Ausgängen, 802.3at/af PoE, IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
Mehr Info
In den Warenkorb
24226216
5-Port-Fast Ethernet-PoE-Switch, 802.3af PoE, 4 PoE-Ausgängen, Bietet Flexibilität von 4 x 10/100BASE-TX-PoE-Ports
Mehr Info
In den Warenkorb
24226202
5-Port-Fast Ethernet-PoE-Switch, 802.3at/af PoE, 4 PoE-Ausgängen, IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation
Mehr Info
In den Warenkorb
24226195
8-Port-Fast Ethernet-PoE-Switch, 8 PoE-Ausgängen, IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
Mehr Info
In den Warenkorb
24226167
8-Port-Fast Ethernet-PoE-Switch, 802.3at/af PoE, 4 PoE-Ausgängen, IEEE-802.3af / at PoE kompatibel zur einfachen Verwendung und Installation
Mehr Info
In den Warenkorb
24226160
16-Port-Fast Ethernet-PoE-Switch, IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
Mehr Info
In den Warenkorb
24226125
16-Port-Fast Ethernet-PoE-Switch, IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung
Mehr Info
In den Warenkorb
24225593
IEEE 802.3af/at, 1000Mbps, 8x RJ45, 100-240 V, 209 x 126 x 26 mm
Mehr Info
In den Warenkorb
24223409
Cisco 28 Port PoE Switch SG550X-24MP Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 26 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×, 8x PoE++ Ports
Mehr Info
In den Warenkorb
24223402
Cisco 28 Port Switch SG550X-24 Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 26 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
24188605
HP 1 year Renwl 4-Hour Exchange 5406zl Series Foundation Care Service
Mehr Info
In den Warenkorb
24188290
16-Port Gigabit Easy Smart PoE Switch, 8-Port PoE+
Mehr Info
In den Warenkorb
24185518
Draytek 10 Port PoE+ Switch Vigorswitch P1100 Montage Switch: Desktop, SFP Anschlüsse: 2, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×, Port 1-4 können PoE+, Port 5-8 können PoE
Mehr Info
In den Warenkorb
24072181
Abundant Layer 3 routing protocols including RIP/OSPF/ECMP/VRRP that support a scalable network, True Physical Stacking technology supports up to 8 units for high scalability and efficient redundancy
Mehr Info
In den Warenkorb
24072174
Features 8 PoE+ ports compliant with 802.3af/at, 116W total PoE power output and an array of PoE management options, Gigabit Ethernet connections on all ports for fast data transfer speeds, Selectable RJ45 console port and Micro-USB console port
Mehr Info
In den Warenkorb
24065846
Catalyst 9300 48-port PoE+, Network Advantage
Mehr Info
In den Warenkorb
24061905
MikroTik 16 Port Switch CRS317-1G-16S+RM Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0, SFP+ Anschlüsse: 16 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 1 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×, Unterstützt auch SFP Module
Mehr Info
In den Warenkorb
24054429
Netgear 12 Port Switch XS712T Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 2 ×, Switch Management: Smart-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 12 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10 Gbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
24051405
DELL 28 Port PoE+ Switch N1124P-ON Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 12 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
24051398
DELL 52 Port PoE+ Switch N1148P-ON Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
24051391
DELL 52 Port Switch N1148T-ON Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
24051384
DELL 28 Port Switch N1124T-ON Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
24046925
Zyxel 10 Port Switch NSW100-10 Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 2 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Cloud-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×, Nebula Cloud-managed PoE-Switch
Mehr Info
In den Warenkorb
24035172
Huawei 28 Port Switch S5720-28TP-LI-AC Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 4 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 26 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
24035165
Huawei 28 Port PoE+ Switch S5720-28TP-PWR-LI-AC Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 4 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 26 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
24035158
Huawei 28 Port PoE+ Switch S5720-28TP-PWR-LI-ACL Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 4 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 26 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 8 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
24035151
Huawei 28 Port SFP Switch S5720-28X-LI-24S-AC Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 24 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
24035144
Huawei 52 Port PoE+ Switch S5720-52X-PWR-LI-AC Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 48 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
24035123
Huawei 28 Port Switch S5720-28X-LI-AC Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
24035137
Huawei 28 Port PoE+ Switch S5720-28X-PWR-LI-AC Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 24 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 24 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
24035130
Huawei 52 Port Switch S5720-52X-LI-AC Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
23518173
DELL 36 Port PoE Switch N3132PX-ON Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 0 ×, SFP+ Anschlüsse: 4 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 32 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s; 1/2.5/5 Gbit/s, Anzahl PoE Ports: 32 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
23427131
5 x RJ45 10/100BaseTX Port, Auto MDI-MDI-X Funktion für
Mehr Info
In den Warenkorb
23157407
8-Port Gigabit Ethernet Switch,mit 4 PoE Ports(Lüfterlos)inkl.19" Mounting Kit
Mehr Info
In den Warenkorb
23034585
Aruba 52 Port Switch 2930F-48G-4SFP Montage Switch: 19-Rack, SFP Anschlüsse: 4, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 48 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
22717415
DELL 10 Port PoE+ Switch N1108P-ON Montage Switch: 19-Rack; Desktop, SFP Anschlüsse: 2 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 4 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
22717408
DELL 10 Port Switch N1108T-ON Montage Switch: 19-Rack; Desktop, SFP Anschlüsse: 2 ×, SFP+ Anschlüsse: 0 ×, Switch Management: Full-Managed, QSFP+ Anschlüsse: 0 ×, RJ-45 Anschlüsse: 8 ×, RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s, Anzahl PoE Ports: 0 ×
Mehr Info
In den Warenkorb
22647401
1G 1000Base-T/LX SFP Modules- Single Mode Fiber ( Distance 10km)
Mehr Info
In den Warenkorb
22647394
1G 1000Base-T/SX SFP Modules- Multi- Mode Fiber ( Distance 550m)
Mehr Info
In den Warenkorb
22647387
Power over Ethernet (PoE) ist normalerweise auf eine Reichweite von 100 Metern beschränkt, aufgrund der Leistungsfähigkeit der Kabelauslastung. Um eine höhere Reichweite zu erzielen in PoE Netzwerken mit größeren Entfernungen, ist der GP-101ET Gigabit PoE+ Repeater das ideale Zubehör, da er die Leis...
Mehr Info
In den Warenkorb

Auf-/ZuklappenWarenkorb
0
Artikel
Betrag
CHF 0.00
»
Zum Warenkorb
Auf-/ZuklappenMein Konto
Benutzername oder Passwort ist falsch.
Werbung